Pfingstturnier 2006 am 05.06.2006 in Ludwigsburg

Turnier

Jugend D-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Jugend C-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Jugend D-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Jugend C-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Senioren I D-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Senioren I C-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Hauptgruppe D-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Hauptgruppe C-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Hauptgruppe D-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Hauptgruppe C-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Hauptgruppe B-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Hauptgruppe A-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Hauptgruppe B-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Hauptgruppe A-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis

Wertungsrichter

Kz Name Club
A Ralf Ball TSC Astoria Karlsruhe e.V.
B Theodor Damro TSC Astoria Karlsruhe e.V.
C Oliver Döhle TSC Illingen e.V.
D Sabine Eismann TSC Astoria Stuttgart e.V.
E Andrea Garcia-Lopez TSC Rot-Weiß Böblingen e.V.
F Alexandra Gassner ATC Blau-Gold in der TSG 1845 Heilbronn e.V.
H Volker Günther TSA i. TSV Schmiden e.V.
G Norbert Glohr TGC Schwarz-Rot Elmshorn e.V.
I Holger Habermann TSC Höfingen e.V.
J Kurt Hartmann Casino Club Cannstatt e.V.
K Stefan Kolip TSC Rot-Weiß Lorsch Bergstrasse e.V.
L Volker Kowollik TSC Höfingen e.V.
M Konrad Kreuter, Dr. TSC Grün-Gold Heidelberg e.V.
N Stephan Marz TSG Bietigheim e.V.
O Jürgen Neidlinger TSC Residenz Ludwigsburg e.V.
P Theodor Ofer TC Blau-Gold-Casino Mannheim e.V.
Q Armin Schumacher 1. TC Ludwigsburg e.V.
R Rainer Ulbrich, Dr. TSF Meersburg e.V.
S Helga Wüstner TC Schwarz-Weiß Nürnberg e.V.
T Uwe Wüstner TC Schwarz-Weiß Nürnberg e.V.
U Margarete Ball TSC Teningen e.V.

Turnierleiter

Kz Name Club
T1 Tina Klotz Casino Club Cannstatt e.V.
T2 Philipp Hasselwander TSC Residenz Ludwigsburg e.V.

Beisitzer

Kz Name Club
T1 Tina Klotz Casino Club Cannstatt e.V.
T2 Philipp Hasselwander TSC Residenz Ludwigsburg e.V.
T3 Regina Härle TSC Residenz Ludwigsburg e.V.
T4 Thomas Gysser TSC Residenz Ludwigsburg e.V.

Protokoll

Kz Name Club
T1 Tina Klotz Casino Club Cannstatt e.V.
T2 Philipp Hasselwander TSC Residenz Ludwigsburg e.V.
T3 Regina Härle TSC Residenz Ludwigsburg e.V.
T4 Thomas Gysser TSC Residenz Ludwigsburg e.V.
T5 Bernd Nägele TSC Residenz Ludwigsburg e.V.

TPS V6.20d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für TSC Residenz Ludwigsburg