Pfingstturnier 2005 am 15.05.2005 bis 16.05.2005 in Musikhalle Ludwigsburg

Turnier

Senioren I B-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Senioren III B-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren II D-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Hauptgruppe D-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Senioren III A-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Junioren II C-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Senioren II B-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Hauptgruppe C-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Hauptgruppe D-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Senioren II A-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Hauptgruppe II C-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Hauptgruppe C-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Hauptgruppe B-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Senioren I A-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Hauptgruppe II B-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Hauptgruppe B-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Hauptgruppe A-Klasse Standard Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis
Hauptgruppe A-Klasse Latein Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis

Wertungsrichter

Kz Name Club
AM Axel Möller TSC Baden-Baden
DM Dr. Michael Görke TSC Im VfL Sindelfingen
EG Erika Gerhart Tanz-Club Bad Mergentheim
FB Fikret Bilge Astoria Tübingen
HG Hubert Gerhart Tanz-Club Bad Mergentheim
JN Jürgen Neidlinger TSC Residenz Ludwigsburg
OD Oliver Döhle TSC Illingen
PD Peter Del Fabro TSC Residenz Ludwigsburg
SW Stefan Wagner RG Tübingen
VK Volker Kowollik TSC Höffingen

Turnierleiter

Kz Name Club
PD Peter Del Fabro TSC Residenz Ludwigsburg
PF Peter Faber TSC Residenz Ludwigsburg
PH Philipp Hasselwander TSC Residenz Ludwigsburg
RH Regina Härle TSC Residenz Ludwigsburg
VG Volker Günther TSA im TSV Schmieden

Beisitzer

Kz Name Club
PD Peter Del Fabro TSC Residenz Ludwigsburg
PF Peter Faber TSC Residenz Ludwigsburg
PH Philipp Hasselwander TSC Residenz Ludwigsburg
RH Regina Härle TSC Residenz Ludwigsburg
VG Volker Günther TSA im TSV Schmieden

Protokoll

Kz Name Club
KS Kurt Sibahn TSC Residenz Ludwigsburg
PD Peter Del Fabro TSC Residenz Ludwigsburg
PF Peter Faber TSC Residenz Ludwigsburg
PH Philipp Hasselwander TSC Residenz Ludwigsburg
RH Regina Härle TSC Residenz Ludwigsburg
VG Volker Günther TSA im TSV Schmieden

TPS V6.20d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für TSC Residenz Ludwigsburg